Liste des membres actuels

Nom Statut Mail Téléphone
Anne Reboul
Directrice de recherche (Directrice d'unité)
reboul@isc.cnrs.fr
+33 4 37 91 12 48
Tatjana A. Nazir
Senior Scientist - Directeur de recherche CNRS
nazir@isc.cnrs.fr
+33 4 37 91 12 55
Vincent des Portes
Professor
vincent.desportes@isc.cnrs.fr
04 37 91 12 62
Yves Paulignan
Senior Scientist
paulignan@isc.cnrs.fr
+33 (0)4 37911261
Jacques Jayez
Permanent member
jayez@isc.cnrs.fr
+33 437911273
Jean-Baptiste Van der Henst
Senior Scientist - Directeur de recherche CNRS
vanderhenst@isc.cnrs.fr
+33 (0)4 37911257
Aurore Curie
MCU - PH
aurore.curie@isc.cnrs.fr
00
Amandine Laurisse Brun
Psychologue
amandine.brun@isc.cnrs.fr
00