Liste des anciens membres

Pages

Nom Statut Mail Téléphone
Mathilde FORT
MCU
mathilde.fort@univ-lyon1.fr
+33 4 37 91 12 51
Sophie Reysset
Responsable administrative et financière
sophie.reysset@isc.cnrs.fr
+33 4 37 91 12 47
Alice Roy
Chargée de recherche
alice.roy@isc.cnrs.fr
00
Raphaël Fargier
Doctorant
raphael.fargier@isc.cnrs.fr
00
Guy Tiberghien
Professeur honoraire
guy.tiberghien@isc.cnrs.fr
0
Hugo Mercier
Chercheur
hugo.mercier@gmail.com
04 37 91 12 16
Philippine Courtier
Doctorante
philippine.courtier@isc.cnrs.fr
+33 4 37 91 12 65
Jessica Leone
Neuropsychologue
jessica.leone@isc.cnrs.fr
+33 4 37 91 12 54
Auriane Couderc
ARC
auriane.couderc@isc.cnrs.fr
+33 4 37 91 12 27
Liuba Papeo
Chargée de Recherche
liuba.papeo@isc.cnrs.fr
+33 4 37 91 12 66