Liste des anciens membres

Pages

  • i« début
  • iprécédent
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • suivant i
  • fin i
Nom Statut Mail Téléphone
Christiane Battoue
Assistante de gestion
christiane.battoue@isc.cnrs.fr
04 37 91 12 47
Gustavo Estivalet
Doctorant
gustavo.estivalet@isc.cnrs.fr
04 37 91 12 54
Thomas Castelain
PhD Student
thomas.castelain@isc.cnrs.fr
04 37 91 12 69
Léo Varnet
PhD Student
leo.varnet@isc.cnrs.fr
+33 4 50 84 88 21
Marie Dekerle
PhD Student
marie.dekerle@isc.cnrs.fr
+33 4 37 91 12 70
Marie-Line Gardes
Maître de conférences
marie-line.gardes@isc.cnrs.fr
+33 4 37 91 12 53
Ira Noveck
Senior Scientist - Directeur de recherche CNRS
noveck@isc.cnrs.fr
+33 (0)4 37911268
Sabine Ploux
Senior Scientist
ploux@isc.cnrs.fr
+33 (0)4 37911253
Pierre Fourneret
Professor
fourneret@isc.cnrs.fr
+33 04 37 91 12 62
Fanny MEUNIER
Senior Scientist - Directeur de recherche CNRS
fanny.meunier@isc.cnrs.fr
+33 4 37 91 12 59